Quinta – 24/04
HORÁRIO e ATRAÇÕES
20:00 – Bloco Abraçaê (Banda EVA)
20:15 – Bloco Skol (Bel Marques)
20:30 – Bloco Patrulha da Paz (Banda Conect)
20:45 – Carlinhos Brown
21:00 – É o Tchan
21:15 – Talita Costa
21:30 – Bahia Band
21:45 – Bloco Vou Beber (Galeguinho SPA)
22:00 – Bloco Point da Malhação (Marrom Glacê)
22:15 – Eletricaz
22:30 – Marizélia e Seus Coisinhos
22:45 – Bloco As Novinhas (Banda Pagodão)
23:00 – Bloco Expresso do Reggae Vibrações
23:15 – Banda Santa Fé
23:30 – Banda Arte e Samba
23:45 – Guig Ghetto
0:00 – Excitasamba
0:15 – Kolé i Pan
0:30 – Mareô da Bahia
0:45 – Sambatuk
1:00 – Mania de Gueto
Sexta – 25/04
HORÁRIO e ATRAÇÕES
18:00 – Axé e Beijo
18:30 – Cia do Xamegarte
18:45 – Axé Nejo
19:00 – Bloco As Poderosas (Eletricaz)
19:15 – John Robert
19:30 – Margareth Menezes
19:45 – Banda Rataplan
20:00 – Alavontê
20:15 – Negra Cor
20:30 – Bloco Auê (Harmonia do Samba)
20:45 – Daniela Mercury
21:00 – Bloco Skol (Oito7Nove4)
21:15 – Katê
21:30 – Bloco Tribo (Saulo)
21:45 – Bloco Da Praça (Filhos de Gandhy)
22:00 – Babado Novo
22:15 – Chicana
22:30 – Bloco Queixo (Patchanka)
22:45 – Luciana Alves
23:00 – Djalma Ferreira
23:15 – Bloco Fala Sério É Tudo Nosso
23:30 – Dionorina
23:45 – Ideia Xekke
0:00 – Bloco do Patrão (Robyssão)
0:15 – Bloco Vou Beber (Nu Estilo)
0:30 – Sem + Nem Menos
0:45 – Nave Louca
1:00 – Xero Mole
Sábado – 26/04
HORÁRIO e ATRAÇÕES
10:00 – Coreto Elétrico Coreto Elétrico
10:30 – Bloco Infantil Googuinho Bruno Melo
11:00 – Bloco Soldados da Prevenção (Clara Martodi)
11:30 – Bloco Samba de Preto Samba 2 do Nordeste
12:00 – Banda D' Boné
12:30 – Força Baiana
13:00 – Banda Fofocaê
13:30 – Bloco Bacalhau na Vara (Dilma Ferreira)
14:00 – D' Igual Para Igual
14:15 – Bloco Cana Free (Paulinho Sucesso)
14:30 – Gupo 2 Rjê
15:00 – Mauricio Lins
15:30 – Bloco Me Leva Que Eu Vou (Balada Clã)
15:45 – Bloco Casa do Estudante (Arrastão)
16:00 – Chiclete Com Banana
16:30 – Bloco La Vem Elas (Psirico)
17:00 – Bloco Bafo de Baco (Timbalada)
17:30 – Bloco Skol (Pablo)
18:00 – Bloco Da Praça (Eletricaz)
18:15 – Trio da Cidade
18:30 – Outros Baianos
19:00 – Bloco Queixo (A Xerife)
19:30 – Alinne Rosa
20:00 – Banda Monte Zion
20:30 – Marcia Porto
21:00 – Bloco Vou Beber (Nu Estilo)
21:15 – Madina
21:30 – Bloco Fala Sério (Fanfarra)
21:45 – Bloco Dos Amigos (Seu Maxixe)
22:00 – Bloco Quilombo (Monte Sião)
22:15 – Karla Janaina
22:30 – Banda TH
22:45 – Banda Mister Axé
23:00 – Luana Monalisa
23:15 – Galeguinho SPA
23:30 – Banda Skina
23:45 – Bloco Beija Ou Desce (Igor Kannário)
0:00 – Bonfim Tropical
0:15 – Oz Panteras
0:30 – Malicia sem Vergonha
Domingo – 27/04
HORÁRIO e ATRAÇÕES
10:30 – Coreto Elétrico
10:45 – Bloco Balão Mágico (Arrocha)
11:00 – Mini Bloco (Fanfarra)
11:30 – Bloco BBC (Fanfarra)
12:00 – Bloco Ginga Menino (Percussão)
12:30 – Bloco Paquera do Samba (Samba Comunidade)
13:00 – Expresso do Samba
13:30 – Bloco Tracajá (Fanfarra)
14:00 – Bloco Quixabeira da Matinha (Quixabeira)
14:30 – Sutak Fogoso
15:00 – Bloco Zerinho (Katê)
15:15 – Bloco Esponjinha (Xero Mole)
15:30 – Bloco Euterpe Folia (Orquestra)
16:00 – Claudia Leitte
16:30 – Bloco Tribo (Tomate)
17:00 – Paulo Bindá
17:30 – Bloco Folia Caipira (Lucien Junior)
17:45 – Swing Tribal
18:00 – Ana Castelo
18:15 – Trio Balada Gliche
18:30 – Bloco Queixo Valneyjos
18:45 – Trio Eletrônico DJ Agenor
19:00 – Bloco Da Praça (Thiachica)
19:15 – Bloco Fala Sério (Fanfarra)
19:30 – Bloco Vou Beber (Arrastão)
19:45 – Selva Branca
20:00 – Bloco Beija Ou Desce (Lafuria)
20:15 – Sara Reis
20:30 – Asas Livres
20:45 – Bloco Expresso do Reggae (Back e Finos)
21:00 – Marcionilio Prado
21:15 – Jean Santana
21:30 – Mazinho Venturini
21:45 – Oz Pallaz
22:00 – Abordagem
22:15 – Banda Conect
22:30 – Semente Baiana
22:45 – Chicaê
23:00 – Banda Kateretê
23:15 – Saul Baldevieis
23:30 – Balanço Gostoso